Руководство. Педагогический состав

Заведующий МДОУ - Степанова Наталья Викторовна (высшее образование, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 27 лет 5 мес./ стаж работы в должности 4г. 5 мес),  
тел. 57-04-40, электронная почта sadik.38@mail.ru 
Заведующий хозяйством - Ларионова Надежда Викторовна (среднее специальное образование),
тел. 57-62-07 (корпус на Кузьмина, 13А)
Дмитриева Наталья Александровна (среднее специальное образование),
тел. 56-28-23 (корпус на Л.Толстого, 31)
Старший воспитатель - Давыдова Ирина Алексеевна (высшее образование, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 19лет 6мес/ стаж работы в должности 4г), тел. 57-04-39(корпус на Л.Толстого, 31) 
Педагог-психолог - Баканова Татьяна Александровна (высшее образование, высшая квалификационная  категория, общий стаж работы 29лет 3 мес/ стаж работы в должности 2г. 11 мес.)
Музыкальные руководители
Шалгунова Елена Викторовна (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности, стаж работы в МДОУ 2г. 11 мес.), (корпус на Кузьмина, 13А)
Ваганова Виктория Андреевна  (высшее образование,  соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 12лет 3 мес./ стаж работы в должности 7 лет),   (корпус на Л.Толстого, 31)
Инструктор по физической культуре - Колосова Ольга Александровна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория, общий стаж работы 28лет 2 мес/ стаж работы в должности 9 лет 1 мес)  
 
Воспитатели
 
    Корпус на Кузьмина, 13А:
 
Младшая группа 02 "Радуга"
Раскумандрина Наталья Алексеевна  (высшее образованиепервая квалификационная категория,, 24г. 10 мес/ стаж работы в должности 20 лет 6 мес)
Фомина Ирина Игоревна (среднее специальное образование, молодой специалист, 6 мес/ стаж работы в должности 6 мес
Младшая группа 05 "Светлячки"
Коврижкина Татьяна Петровна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория, 29 лет 1 мес/ стаж работы в должности 26 лет 1 мес
Средняя группа 01 "Солнышко"
Петеляева Ирина Михайловна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория, 20 лет 5 мес/ стаж работы в должности 5 лет 11 мес
Старшая группа 03 "Звездочки"
Старовойтова  Людмила Александровна  (высшее образование, высшая квалификационная категория, 21 г. 7 мес/ стаж работы в должности 16 лет 3 мес)
Аминова  Роза Валерьевна (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности, 2г. 6 мес/ стаж работы в должности 2г. 6 мес
Подготовительная группа 04 "Колокольчики"
Шмакова  Виктория Сергеевна   (высшее образованиесоответствие занимаемой должности, 3г. 8 мес/ стаж работы в должности 3г. 1 мес)
Тихонович Элина Эдуардовна (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности, 16 лет 7 мес/ стаж работы в должности 5 лет 9 мес)
Подготовительная  группа 06 "Непоседы"
Савинова Надежда Валерьевна  (высшее образование, соответствие занимаемой должности, 27 лет 9 мес/ стаж работы в должности 24г. 2 мес)
 
 
 Корпус на Льва Толстого, 31:
 
Младшая группа 04 "Колокольчик"
 Селиванова Наталья Вениаминовна  (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности, 29 лет 1 мес/ стаж работы в должности 28 лет 8 мес)
Ананьина Людмила Тахировна  (высшее образование, высшая квалификационная категория29 лет 6 мес/ стаж работы в должности 29 лет 6 мес
Средняя группа 01 "Светлячок"
Калинина Жанна Владимировна  (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория, 26 лет 8 мес/ стаж работы в должности 26 лет 8 мес
Вешкельская Ирина Владимировна (высшее образование, первая квалификационная категория, 20 лет / стаж работы в должности 18 лет 3 мес
Старшая группа 02 "Звёздочка"
 Борисова Кристина Геннадьевна  (высшее образование, первая квалификационная категория, 9 лет 11 мес/ стаж работы в должности 9 лет 8 мес)
Подготовительная  группа 03 "Солнышко"
  Соколова Людмила Николаевна (высшее образование, высшая квалификационная категория, 31г. 6 мес/ стаж работы в должности 31г. 6 мес)

Файлы