03.04.2020

Важная информация

В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 14 апреля 2020 года № 215-р детский сад закрыт до 30 апреля
23.03.2020

Внимание, правила профилактики.

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции
19.03.2020

О свободном посещении МДОУ

в МДОУ «Детский сад №38» установлена возможность свободного посещения обучающимися образовательного учреждения по решению их родителей (иных законных представителей). Еcли вы приняли решение о свободном посещении, просим в срочном порядке написать заявление (форма прилагается) и передать его в детский сад лично или отправить фото/скан заявления по электронной почте sadik.38@mail.ru В период отсутствия воспитанника в ДОУ (при наличие заявления о свободном посещении) - родительская плата не взимается! Уважаемые родители! Убедительно просим, если вы приняли решение, что ваш ребенок будет посещать МДОУ, не пропускать ни одного дня.